сайт Непоседа магазин в Киеве

Какую купить парту для первоклассника для дома

Какую купить парту для первоклассника

Если вы задумались о том, что нужен письменный стол ребёнку — значит в доме растёт школьник, пусть даже только будущий.

Парта нужна как во время дошкольной подготовки (за год до школы) так и во время обучения в школе.

В нашем магазине представлены именно парты для детей от 5 лет, все модели являются трансформируемыми и направлены на то, чтобы осанка у ребёнка оставалась ровной. Правильно подобранная модель не даст ребёнку уставать во время занятий.

купить парту для первоклассника

Не стоит экономить на ребёнке, ведь  во время учёбы детям тяжело и психологически и физически. Сразу оговоримся, что парты из натурального дерева принесут дополнительную пользу. Натуральное дерево положительно влияет на психическое здоровье человека. При этом за деревянной партой сложнее ухаживать, чем за столешницей из ЛДСП.

КАТАЛОГ ПАРТ И СТОЛОВ

С уважением, Магазин Непоседа https://nepoceda.kiev.ua/

отдел парт тел 067 548-63-13

Кликнув на картинку с мебелью, Вы сможете купить детскую парту для своего ребёнка. Их конструкции с наклонными столешницами очень удобны и берегут осанку во время занятий.
Из предложенных моделей хороши: парта понди, парта Умничка и парта Соня. Они функциональные и имеют красивый внешний вид. Все предлагаемые модели мебели производятся в Украине.

 ПАРТЫ детские
ПАРТЫ детские (Украина)



Решая проблему рабочей зоны в комнате ребёнка, хочется достичь компромисса между ценой, свободным пространством и функциональностью мебели. Парта либо письменный стол для детей от 5 лет и старше обязана отвечать опреелённым параметрам: нетоксичностью, а именно - экологичностью материалов, регуллируемостью - наклон писчей поверхности желательно устанавливать на 15 градусов, чтобы угол зрения падал на предметы без необходимости искривлять шею и спину. Первоклассник в 1 год будет не много времени проводить за уроками.
Парта буковая "Умничка" (без стула)

У нас на сайте https://nepoceda.kiev.ua большой выбор! Нужна консультация? Тогда звоните: 063 700 22 35

Парта для первокласника