сайт Непоседа магазин в Киеве

Как заставить ребенка больше двигаться?

Как заставить ребенка двигаться?



Как правило, многие родители сталкиваются с проблемой долгого сидения их детей за компьютером. И это не удивительно, ведь сегодня создается столько увлекательных компьютерных игр, что ребенку намного интереснее проводить время перед компьютером, чем на улице. Для решения этой проблемы была создана новинка под названием .

Фактически GeoPalz является шагометром, то есть, он подсчитывает количество пройденных шагов за день. Затем в конце дня устройство подключается к компьютеру, и данные загружаются на сайт GeoPalz в профайл пользователя. Количество шагов переводится в мили/очки, которые затем можно обменять на различные реальные призы, которые будут доставлены на дом. Кроме того, ребенок может получить грамоту, распечатать и повесить ее на стену в своей комнате.

На сайте также есть возможность рассылки полученных данных родителям юных «путешественников», чтобы родители могли следить за тем, насколько далеко от дома гуляет их ребенок. Интересно, будет ли такая игрушка стоимостью $20.00 действительно интересна детям, и заставит ли она их подняться с дивана. Также можно приобрести любые другие игрушки спортивного характера либо установить в доме спорткомплекс с максимальным количеством игровых и спортивных элементов.

У нас на сайте https://nepoceda.kiev.ua большой выбор! Нужна консультация? Тогда звоните: 063 700 22 35
 

Заставить ребенка двигаться

Игры и физ упражнения с детьми до 3 лет- Непоседа

Игры и физ упражнения с детьми до 3 лет- Непоседа

Продолжаем публикации серий упражнений и игр для укрепления организма ребёнка.